Волшебный мир

Объявление

Тестовый режим
Сегодня в игре: седьмая луна года Вайверна, день I;
ветренно, но солнечно,
осадков не предвидится;
температура воздуха -1°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэтрагон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Нэтрагон
2) Раса
Черный Дракон
3) Пол
Самец
4) Дата рождения, возраст
200 лет, родился 14 января, год неизвестен
5) Внешность
Нетрагон – выглядит очень грозным Драконом, как с наружи так и внутри(в душе). Одежды у него, как у всякого дракона – нету, зато имеется отличная природная броня виде костяных наростов. Рост - 4.5 метра, Вес – 4 тонны, Размах Крыльев – 38 метров. Все тело Нэтрагона покрывает броня из крепкой чешуи черного цвета. На шее и брюхе - более мощьная мифрилловая броня. Крылья оканчиваются ядовитыми шипами, которые он пускает в ход во время битвы. Он исспользует хвост как хлыст, во время боя - удар им по телу врага очень болезненен.
6) Характер
Нэтрагон никогда не был слишком добр, из-за уничтожения его клана, он нейтрально относиться к эльфам которые уничтожили его клан и его семью. Он агрессивен и вспыльчив.
Враждебен к оркам - только завидя их - сразу бросается в бой. Воин тени ему ни по чем, так как ему есть чем ответить на магию.
Он выдыхает Огненно-красное пламя. У него нет всадника, он свободен как ветер. Отношение: Орки - ненависть, эльфы -
нейтралитет граничащий с уважением, Люди - нейтралитет, нежить - ненависть, другие драконы - нейтралитет.
Нэтрагон - умен. Он высоко ценит силу, храбрость, не склонен к дружеским  чувствам. Его легко вывести из себя и он часто совершает поступки не обдумав их хорошенько, однако иногда он способен держать себя в руках.
Он не любит подхалимов, ненавидит когда его унижают, хамят. И он нисколько не жалеет о потере друга черного дракона, потому как, ему о себе заботится надо.  При виде врага или того кто посмеет побеспокоить его, он может разорвать его на мелкие кусочки(или напугать как следует).
7) Биография
Меня некто не находил, некто не заботился когда я появился в форме яйца. По велению судьбы у подножья горы где я вылупился - находился лагерь орков. Которых я с удовольствием сьел. 5 лет назад - участвовал в распределении моего клана(Расспеделение заключалось в том что каждый дракон должен был в одиночестве охранять западные пределы поселения от постоянных набегов (налетов) виверн и их преспешников - Троллей). Меня поставили в гвардию драконов - "Ужас с неба". Я вместе с другими драконами из моей гвардии направились на город ургалов. Но подлетая - я заметил что город уже осаждают эльфы. Так как у нас был приказ не оставлять никого в живых - то мы естественно уничтожили город вместе с осаждавшими его эльфами. О чем я потом сожалел. В скором времени - отряд эльфов-мстителей напал на мой клан. Гвардия погибла как и клан. Оставшись один - я отомстил за своих (с помощью драконов из клана - "Алая Смерть", которых позвали некоторые из моего клана (те кто уцелел)) - уничтожив мстителей. (Но других эльфов я уважаю). Потом я решил исследовать остатки гнездовья нашего клана. Все яйца, кладки самок (которых уже в живых нет) были разорены. В добавок - были уничтожены окрестности поселения моего клана. 10 лет назад - я отправился в пустыню "Хадарак", где обнаружил останки - развалины древнего города Людей "Ренора". Оказалось что то место облюбовали грифоны. Они напали на меня, бой был неравным, когда я сжигал двоих -на их место вставали четыре грифона, мне было бы худо, если бы не помог прилетевший неизвестно откуда черный дракон, он уничтожил большую часть, хотя и сам при этом погиб, мне не оставалось ничего
другого как добить выживших.
8) Откуда вы узнали об игре?
Подсказал друг)
9) Связь с вами
ICQ: 433446347
10) Пробный пост
Нетрагон был близко к городу орков, не то чтобы он их ненавидел просто их вид вызывал отвращение, и ему не нравился их язык, их говор, вертлявый и гортанный как удар молота о кость, брр(.
- Нэтрагон - обратился ко мне старший из нашего клана-боевой дракон - Верол, - ты как себя чувствуешь после принятия тебя в наш отряд?
- Нормально, спасибо, я и не ожидал такой чести.
- Запомни только, мы, гордый драконий народ, каждый раз наши воины не раз доказывали свою силу в боях и...
- Ой, да хватит тебе уже. эту историю уже весь клан по несколько раз слышал - Откликнулся молодой дракон, он как и я летели на это задание ради славы среди своих соплеменников
- НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ и потом, тот колдун был мною же уничтожен!
- Сир? - обратился командир нашего отряда - мы приближаемся к городу орков, прикажете поменять строй на штурмовой?
- Нет, оставь как есть, орки будут удивлены), кстати вон город, хотя подождите - присмотревшись Нэтрагон увидел эльфов осаждающих город - там эльфы?!
- Да Сир, нехотелось бы их не уничтожать, но...
- МОЛЧАТЬ!, приказываю, уничтожить город вместе с эльфами и орками.
- Но...
- Ты будешь ОСПАРЫВАТЬ МОИ ПРИКАЗЫ? НЭТРАГОН?, УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ЭТУ ОБЛАСТЬ!
- Как скажете Сир - И я пролетев еще немного, спикировал вместе с остальными драконами на город, обороняющихся ургалов и атакующих их эльфов
Эльфы увидев нас, подумали что им пришла подмога, но как мы ни хотели не уничтожать эльфов, нам пришлось, и я разинув пасть вместе с остальными драконами выпустили потоки пламени на ничего не подозревающих эльфов"
Картинка к 5-му пункту

Отредактировано Нэтрагон (2010-11-02 19:14:52)

+1

2

Нэтрагон, добрый вечер, рады вас видеть в нашем маленьком мире) прошу оформить анкету по шаблону: пункты выделить жирным, как в шаблоне и не удалять их названия. Анкета интересная, но есть много повторов и смысловых ошибок:

Нэтрагон написал(а):

Все тело Нэтрагона покрывает броня из черного костяного нароста с примесью мифрилла

такое уже было, можно сказать о крепкой чешуе https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

Нэтрагон написал(а):

...из-за уничтожения его клана, он нейтрально относиться к эльфам...

а эльфы тут при чём?

Нэтрагон написал(а):

Враждебен к оркам - только завидя их - сразу бросается на них.

повтор. Лучше так: Враждебен к оркам - только завидя их - сразу бросается в бой.

Нэтрагон написал(а):

Воин тени ему ни по чем, так как ему есть чем ответить на магию воина тени,

тоже не красиво звучит. можно так: Воин тени ему ни по чем, так как ему есть чем ответить на магию. (точка в конце, а не запятая)

Нэтрагон написал(а):

Он выдыхает Огненно-красное пламя..

одна точка и пробел перед новым предложением)

Нэтрагон написал(а):

У него нет всадника, он свободный дракон, свободен как ветер.

повтор) Может так: У него нет всадника, он свободен как ветер.

Нэтрагон написал(а):

Он высоко ценит силу, храбрость (храбрость у эльфов не отнимать)), очень храбрый народ), не склонен к дружеским  чувствам.

опять эльфы... она же тут не при чём) видно, что анкету списано с эльфа) тогда вычитайте её получше)

Нэтрагон написал(а):

Никогда не будет носить всадника, он не будет унижатся ни перед кем кто посягнул на его свободу.

это предложение вообще можно убрать.

Нэтрагон написал(а):

По случаю у подножья горы где я вылупился - находился лагерь ургалов.

По случаю... может по велению судьбы... и кто такое ургалы?

Нэтрагон написал(а):

5 лет назад - участвовал в распределении моего клана.

тут по-подробнее

Нэтрагон написал(а):

Меня поставили в гвардию драконов - "Ужас с неба". Эта каста драконов считается самой сильной после Имперских драконов.

про это нужно будет потом написать) политика драконов нам нужна)

Нэтрагон написал(а):

Оставшись один - я отомстил за своих - уничтожив мстителей.

эти мстители перебили всех драконов а ты один их завалил одной правой, х? может тогда горстка выживших привела из соседнего клана подмогу и вы их завалили? и ты не один остался а вас несколько?
теперь про пост: смайлики (грустные и весёлые скобки) стоит убрать, одного знака вопроса или восклицания хватит,

Нэтрагон написал(а):

каждый раз наши воины не раз доказывали свою силу в боях и...

повтор
перечитайте анкету, там много пропущеных или неправильно поставленных знаком препинания. Особенно в посте прямая речь выделяется так:

- Пр, - а, - пр.

Пр - прямая речь
а - слова автора
аватар я вам как только смогу сделаю)

0

3

Вроде Иссправил, если чтото еще, говорите)

0

4

Нэтрагон написал(а):

...метров, Все тело Нэтрагона покрывает

тут должна быть точка

Нэтрагон написал(а):

...боя-удар им по телу врага - очень болезненен.

тут так: ...боя - удар им по телу врага очень болезнен.

Нэтрагон написал(а):

Нэтрагон никогда не был слишком добр, из-за уничтожения его клана, он нейтрально относиться к эльфам которые уничтожили его клан и его семью.

она поубивали все, кого он знал и любил и он к ним нейтрален? хм.. странно... если убили - он их ненавидит, если это были не они - нейтралитет возможен)

Нэтрагон написал(а):

Враждебен к оркам - только завидя их - сразу бросается в бой.

тут вот так нужно: Враждебен к оркам: только завидя их, сразу бросается в бой.

Нэтрагон написал(а):

Отношение: Орки - ненависть, эльфы - нейтралитет граничащий с уважением, Люди - нейтралитет, люди - нейтралитет, нежить - ненависть, другие драконы - нейтралитет.

опять таки исправьте про эльфов, 2 раза про людей написано)
и я исправила внешний вид анкеты, так нужно было сделать вам самим)
Вы приняты, аватар врамлю чуть позже, так как сижу с ноута а на нём нет фотошопа)
https://forumupload.ru/uploads/000c/dd/b7/552-1.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно