Уважаемые дамы и господа, предлагаю вашему вниманию Правила сражений

Хочу оговориться сразу, правила мои, ну и естественно контролирую их выполнения тоже я (да простят меня администраторы).

1. Ни в коем случае нельзя описывать действия другого НПС во время битвы.
2. битвы, дуэли и т.д. описываются ТОЛЬКО по отдельности, например: 1-й НПС-2-й НПС-1-й НПС и т.д., поочередно.
2.1. Ни в коем случае нельзя так: один пост одного потом пять постов другого и т.д., НЕЛЬЗЯ.

И еще, отдельно по видам битв
Битвы без применения панаити(магии) - тут все как я говорил в пунктах: 1, 2 и 2.1.
Битвы с применением магии - почти то же что и в предыдущих пунктах, но с одной оговоркой, например
"Сет вызвал заклинание землетрясения.......", в этом случае разрешается отписывать действия врага, НО ТОЛЬКО если он не знает как увернутся или как поставить блок.
Битвы с применением и того и того - происходят таким же образом как и в предыдущих правилах (про без магии и про с магией).
Посты с описанием драк пишутся как обычно, как оговорено в главных правилах.
И да, еще одно......
За нарушения правил игроки будут мной блокированы или о них станет известно администрации - которые будут принимать соответствующее решение.
1. За 2-х разовое нарушение - будет игроку выговор от меня.
2. За 3-х разовое нарушение - Беспощадное удаление постов игрока по моей сфере влияния, то есть - по всем эльфийским локациям.
3. За 4-х разовое нарушение - Блокировка нарушителя.
4. За 5ти разовое нарушение - Блокировка нарушителя + уведомление о нарушителе администрации.

PS. Да простят меня админы!))

Отредактировано Нэтрагон (2010-11-04 20:37:11)