Волшебный мир

Объявление

Тестовый режим
Сегодня в игре: седьмая луна года Вайверна, день I;
ветренно, но солнечно,
осадков не предвидится;
температура воздуха -1°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Устаревшие темы, непринятые анкеты » Нессиара Каст'Алайт


Нессиара Каст'Алайт

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Нессиара Каст'Алайт, для друзей Несси

2) Раса
Темный Эльф

3) Пол
Женский (гетеро)

4) Дата рождения, возраст
200, точные данные утеряны

5) Внешность
http://i027.radikal.ru/1011/ab/788cdd15d0e2t.jpg
Серебристые волосы в распущенном состоянии спускаются ниже лопаток, немного не доходя до поясницы, но в основном собраны в тугой хвост на затылке - удобство в боях и при использовании магии на первом месте. Выражение лица часто спокойное, умиротворенное, в моменты злости или сильного раздражения проявляется хищнический оттенок. Глаза желтого цвета. Имею хорошо подтянутое тело, что свойственно всей расе, однако под нежной кожей скрывается развитая мускулатура. Рост 165 см. (5 футов, 3 дюйма).
Приятный и тихий голос, сравнивают со змеей, когда злюсь с языка слетает что-то типа шипения. Одежда см. изображение + дорожный плащ с капюшоном, сильно спускающимся на лицо - защищает от прямых солнечных лучей и от случайных прохожих. На спине имеются ремневые крепления для жезла (в руке, считать оружием), еще два скимитара крепятся к поясу. Сапоги имеют рифленую поверхность для лучшего сцепления со всякими поверхностями, имеют небольшой каблук, 5-7 мм

6) Характер
Мерзкий, иными словами нельзя описать то, что я имею в качестве характера, хотя есть и что-то хорошее, например,  уникальное чувство справедливости, ко всему живому. Оно диктует мне такие правила поведения, что аж мурашки по моей темной коже табунами носятся. Что еще хорошего я могу откопать в себе? А ничего, все хорошее должны друзья видеть, а их нет.  Хотя… я люблю животных не зависимо от того, любят ли они меня. Вообще мне нравиться издеваться над представителями иных рас, конечно до рукоприкладства не доходит, однако растерянность, испуг и подобные эмоции приводят меня в восторг, особенно если их причиной являюсь я сама. Да, с самооценкой все в порядке. Равнодушно к проявлениям откровенно пошлых шуток, намеков и взглядов, брошенных в мою сторону, а особо рьяные домогатели обычно имеют знакомство с моими сапогами, иногда не только лицом. Что поделать, люблю откровенные наряды. Очень много времени уделяю своему домашнему любимцу, и он отвечает мне взаимностью, еще ни разу не подвел и не предал. Немного садистские наклонности в следствии влияния некромантии.

7) Биография
Свое прошлое я не помню вообще - ни как росла, ни тех, кто растил. Память подсказывает, что кто-то подкинул малышку-эльфийку в Академию. Несколько десятков лет обучения не прошли в ней даром. Как показала практика, выявилась предрасположенность к колдовству. Энтропия, немного стихийной магии, немного лекарских способностей. Эти три направления успешно прижились в моей скромной персоне и также успешно развились до определенного уровня.

Магия

Энтропия. Управление скрытыми энергиями.
1. Вытягивание жизненной энергии - ослабляет противника, даруя похищенную энергию магу.
2. Заряд - забирает энергию противника и увеличивает выносливость, скорость восприятия событий, ловкость.
3. Искра - наполнение негативной энергией противника, от чего тот вскоре взрывается.
4. Подчинение - временное действие. Разумное существо считает меня другом, животное сражается за меня. Правда иногда этих нескольких минут не хватает, но сбежать всегда можно.
5. Шпион - жертва, сама того не подозревая, становится моими глазами, ушами, а иногда, если расстояния не слишком велики, то и губами.
6. Страх - вселяет ужас в противника, из за чего тот теряется, начинает делать глупые ошибки и вообще превращается в жалкое создание.
7. Усыпление
8. Щит - защита собственного разума от проникновения из вне
9. Паралич - остановка на один ход (пост).
Стихия.
1. Веер молний - веером от мага на 10 метров разлетаются молнии в беспорядочном режиме.
2. Огненный шар - имеет направленное действие, поражает одного врага.
3. Лезвия - воздух, формирующий сферу вокруг мага. Резко расходится в стороны, образуя "лезвия ветра", разрезающие все в радиусе (10 метров). Расходяся произвольно, в любой точке роста существа, но из-за сферической основы всегда попадает в цель. Можно перепрыгнуть, нельзя пригнуться
4. Водяная сфера - позволяет дышать под водой, вмещает троих существ.
5. Каменный щит - барьер вокруг мага. Не пробиваемый, однако может сдержать только несколько ударов (5-7 ударов, 2-3 хода/поста)
Лечение.
1. Легкие раны - царапины, ссадины, синяки
2. Средние раны - колотые, резанные и рубленные ранения, внутренние органы чуть задеты или не задеты совсем.
Тяжелые и критические лечить не могу, не тот профиль.
3. Исцеление - снятие некоторых негативных эффектов. Успех зависит от двух факторов - сил мага и особенностями того, кто этот эффект наслал. Если исцелить невозможно, то немного смягчаю действие.
А теперь самое любимое - Некромантия.
1. Поднятие - создание нежити себе в помощь. Требуется труп поблизости.
Скелет – не восприимчив к стрелам
Зомби – слабость к огню
2. Допрос – проникновение в мозг трупа и изъятие информации. Требуется свежий,  меньше трех дней, труп и не поврежденный мозг. Можно просто мозг.
3. Заселение – вызов из иных миров тварей и помещение их в имеющееся тело.
4. Ходячая  бомбочка – это больше подходит к энтропии, но и для некромантии. Объект накачивается излишками энергии, ему внушают определенную мысль и он идет туда, куда сказали, при этом ведет себя так, будто ничего не случилось. В нужный момент установка срабатывает и бах. Массовое поражение, часто запускаются в толпу.
5. Хирург - пассивная способность. Хороший некромант должен хорошо знать внутреннее содержание любого объекта

Однако я быстро поняла, что на одной магии далеко не уедешь и стала параллельно изучать искусство владения клинками. До изучалась, теперь их два, и они образуют поистине вещь искусства - танец. Смертоносный танец, совмещающий в себя две части в единое целое.
Когда уж тут было обзаводиться друзьями? Хотя один друг у меня все же есть. Это хидан, и зовут его Альянс. Более верного, преданного и умного существа я не встречала, порой даже казалось, что умнее моих одногрупников, жаль, что все время молчит, но очень многозначительно мурлычит.
Так что можно смело сказать, что к моменту выпуска я получила достаточно всего, в том числе и неприязни со стороны иных рас. Не моя вина, что издеваться над другими люблю, а люди так легко поддаются на различные провокации. Доступ к библиотеке ничего интересного, вопреки ожиданию не дал. Род Кастов исчез около 200 лет назад и с тех пор о некромантах ничего не было слышно. Видимо мне придется исправить этот неразумный во всех отношениях факт. А еще мне очень интересна родовая история, может со временем  смогу узнать, почему это я типа последняя из рода, и как меня занесло к людям?

род Каст'Алайт

Каст'Алайт и правда занималась некромантией, однако преуспели и в колдовстве. Специфика занятий вынудила семью покинуть родные места и отправиться на поиски более подходящих земель. Вскоре место было найдено, в глуши, неподалеку имелась человеческая деревня, сельское кладбище снабжало материалом, а постоянные жалобы людей на здоровье давали практику в целительстве. Со временем оказалось, что уже не интересно работать с одними и теми же духами, являющиеся по призыву некроманта в тело, поэтому был сделан шаг на усиление, что в конечном счете погубило Семью. Отец пытался удержать духа, а Мать спасала единственного на момент ребенка - девочку Несси. Сопротивление некромантов было сломлено, но дух остался голодным - ребенок исчез.
Со временем имеет смысл вернуться в руины Дома и попытаться найти некоторые ответы, а возможно, и подчинить себе вырвавшегося на свободу голодного духа-убийцу.

8) Откуда вы узнали об игре?
Тык
9) Связь с вами
ЛС, «мыло» через форум
10) Пробный пост
В хороший жаркий денек не грех искупаться в теплой речке, особенно когда рядом имеется защитник в виде хидана Альянса. В отличие от хозяйки, котоподобное животное предпочитает нежиться на солнышке, не смотря ни на что. Нежиться и жмуриться от удовольствия. А мне и в воде нравиться, она такая приятная, а легкое течение ласкает идеальное тело.
Даже такого мимолетного удовольствия мне не оставляют, Альянс слышит шорох и мчится в сторону подлеска. Сдавленный крик слышится почти сразу и хидан приносит свою добычу, держа ее за шиворот. Обычный деревенский мальчишка, решивший подглядеть за купанием женщины. Ему повезло, что уродился человеком, иначе отделала бы так, что мать родная не узнала бы. Минута и в голову приходит не менее садисткая мысль. Пока хидан держит мальчишку, я медленно выхожу из воды. Направляясь к ним. Удивлению мальца нет предела, а потом покраснел так, будто вместо лица хороший и сочный помидор. За что боролся на то и напоролся. Еще шелест за спиной. День обещает быть плодотворным на подростков, значит, я хорошо повеселюсь.
К обеду все мальчишки разбежались, сыпля в мою сторону все проклятия, которые они успели услышать от своих родичей. Как же легко и забавно манипулировать людьми, главное их не злить, иначе придется в срочом порядке уносить ноги - крестьяне с вилами страшнее орка вблизи.

Отредактировано Нессиара Каст'Алайт (2010-11-21 12:32:16)

+1

2

Нессиара, доброго временисуток) анкета мне понравилась: все хоть и кратко, но чётко и красиво, угощайся: https://forumupload.ru/uploads/000c/dd/b7/619-1.jpg

Нессиара написал(а):

Это хидан, и зовут его Альянс.

про этих животных напиши, ок?

Нессиара написал(а):

8) Откуда вы узнали об игре?
Ссылку увидела

а где увидела не помнишь?)
а так всё хорошо, подождём других)

0

3

Здрасте, Анкета хорошая но есть пару но, незначительных но хотелось бы видеть исправленным))

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

9) Связь с вами
ЛС, «мыло» через форум

Пожалуста, только не ЛС, я понимаю что удобно но ЛС могут прочитывать другие люди))

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

однако растерянность, испуг и подобные эмоции приводят меня в восторг, особенно если их причиной являюсь я сама. Да, с самооценкой все в порядке.
Равнодушно к проявлениям откровенно пошлых шуток, намеков и взглядов, брошенных в мою сторону, а особо рьяные домогатели обычно имеют знакомство с моими сапогами, иногда не только лицом. Что поделать, люблю откровенные наряды.
Очень много времени уделяю своему домашнему любимцу, и он отвечает мне взаимностью, еще ни разу не подвел и не предал.
Немного садистские наклонности в следствии влияния некромантии.

Можете убрать лишние Энтеры))

0

4

Нэтрагон написал(а):

Можете убрать лишние Энтеры))

простите, лишние что? я такое слово первый раз вижу.

Нэтрагон написал(а):

Пожалуста, только не ЛС, я понимаю что удобно но ЛС могут прочитывать другие люди))

аськой не пользуюсь уже полгода, не писать же адреса социальных сетей

Фейт Аль'Даман написал(а):

про этих животных напиши, ок?

типа как тут волки описаны? вот здесь? и туда же описание?

Фейт Аль'Даман написал(а):

а где увидела не помнишь?)

помню, здесь

0

5

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

типа как тут волки описаны? вот здесь? и туда же описание?

нет, сюда))

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

простите, лишние что? я такое слово первый раз вижу.

пробел в смысле

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

помню, здесь

ооо, это хорошо)) нужно будет там ещё порекламить как-нибудь)

0

6

Мммм...так-с...а описание темных Эльфов мы читали?

0

7

G`eldica Quiet`step написал(а):

а описание темных Эльфов мы читали?

читали, все внимательно, ну уж что получилось...характер слишком мерзкий или смущает отсутствие на родине рода Кастов?

0

8

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

2) Раса
Дроу или Темный Эльф

Пожалуйста определитесь или дроу или темный эльф, одно название)

0

9

Нэтрагон написал(а):

одно название)

Нэтрагон написал(а):

Можете убрать лишние Энтеры)

исправлено

0

10

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

8) Откуда вы узнали об игре?
Ссылку увидела

Пожалуста напишите саму ссылку откуда вы узнали об етой ролевой

0

11

Нэтрагон, готово, ссылка есть

0

12

Нессиара Каст'Алайт, а теперь по орехам...
Как первая из дроу вы можете смело себе писать персонажа-канона. Взять любую ответственную роль...
Наприемр, я буду брать себе воина Экклезиархии.
Ну уж это вам решать...
Скажите мне какая религия у темных эльфов? (достаточно имени божества)
Потом. Как эльфы относятся к смерти? ваше понимание сущей проблемы)

и прошу прощения за задержки https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

13

G`eldica Quiet`step написал(а):

Наприемр, я буду брать себе воина Экклезиархии.

прошу прощения, но канов я брать не люблю, вольный охотник как-то роднее, да и больше поле деятельности. В любом случае, мир так велик, но дороги всегда пересекаются.

G`eldica Quiet`step написал(а):

Скажите мне какая религия у темных эльфов?

я так поняла, что Мать зовут Сикти-аль

G`eldica Quiet`step написал(а):

Как эльфы относятся к смерти? ваше понимание сущей проблемы)

Любое существо рождено, что в последствии умереть, вопрос звучит в том, как именно это произойдет. В бою, или на благо рода/расы павший посчитается благородным воином, достойным уважения, однако это не относится к тем, кто позорно сбежал с поля боя и получил стрелу в спину. Еще имеет некоторый вес отношение к данному лицу со стороны а) сородичей, б) товарищей, если таковые имеются.

G`eldica Quiet`step написал(а):

и прошу прощения за задержки

Крадущийся не должен торопиться :)

0

14

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

я так поняла, что Мать зовут Сикти-аль

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-4.gif Сикти-аль...это название самих ТЭ.
Мать - точно не так.

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

Любое существо рождено, что в последствии умереть, вопрос звучит в том, как именно это произойдет. В бою, или на благо рода/расы павший посчитается благородным воином, достойным уважения, однако это не относится к тем, кто позорно сбежал с поля боя и получил стрелу в спину. Еще имеет некоторый вес отношение к данному лицу со стороны а) сородичей, б) товарищей, если таковые имеются.

а если умирает леньтай и бездарь. как отнесутся к этому?
Я вас спрашиваю чисто из того, чтобы понять, как доступно я раскрыл темных эльфов нашего мира...

0

15

G`eldica Quiet`step написал(а):

а если умирает леньтай и бездарь. как отнесутся к этому?

боюсь никак, потому что среди темных эльфов таких нет, не было, и никогда не будет. В случае нонсенса и появление подобной особи ее заставят совершенствовать если не общество, то самого себя.

G`eldica Quiet`step написал(а):

Сикти-аль...это название самих ТЭ.

в таком случае встречается имя Геа - так понимаю, верховная богиня, создатель всего живого в мире

G`eldica Quiet`step написал(а):

Я вас спрашиваю чисто из того, чтобы понять, как доступно я раскрыл темных эльфов нашего мира...

на этот вопрос я скажу так: раскрыто все точно и понятно. Тем, кто встречается с ТЭ впервые  информация становится базовой опорой. Впрочем и те кто уже имел с ними дело легко могут перестроить свое мнение под конкретный мир, благодаря сохранению формы матриархата, но не тиранического, а ммм... дружественного как бы.

0

16

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

боюсь никак, потому что среди темных эльфов таких нет, не было, и никогда не будет. В случае нонсенса и появление подобной особи ее заставят совершенствовать если не общество, то самого себя.

то есть - харакири, детка)

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

в таком случае встречается имя Геа - так понимаю, верховная богиня, создатель всего живого в мире

хмэ...*показал путь по направлению описания расы* Я потом более детально распишу этот кассус. Но там есть и название божества, и что такое Геа тоже есть...
Геа - это как домен магии. "Форма существования энергии".

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

на этот вопрос я скажу так: раскрыто все точно и понятно. Тем, кто встречается с ТЭ впервые  информация становится базовой опорой. Впрочем и те кто уже имел с ними дело легко могут перестроить свое мнение под конкретный мир, благодаря сохранению формы матриархата, но не тиранического, а ммм... дружественного как бы.

спасибо...это я еще религию до конца не описал...ух веселья будет)

еще раз прошу прощение за мучениство)

Отредактировано G`eldica Quiet`step (2010-11-20 03:38:19)

0

17

у меня нет претензий, я Принимаю
G`eldica Quiet`step,  передаю тебе эстафету, как создателю наших ТЭ)

0

18

G`eldica Quiet`step написал(а):

это я еще религию до конца не описал...ух веселья будет)

весело, не то слово, меня уже записали в жрицы Ллос.. :)

G`eldica Quiet`step написал(а):

еще раз прошу прощение за мучениство)

оно сейчас полезно для обеих сторон.

третья попытка
G`eldica Quiet`step написал(а):

хмэ...*показал путь по направлению описания расы*

Эру. Она – первая персонификация Богини

0

19

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

весело, не то слово, меня уже записали в жрицы Ллос.. :)

:suspicious: кто этот неумеющий читать?

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

Эру. Она – первая персонификация Богини

урааа....Эру - как Иисус. А Богиня - это и есть название божества...Всё просто.

0

20

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

Магия

тут пока тоже спорный вопрос...магию темных эльфов, тоже будем отдельно писать, и не будет она штампована, как у Сальваторе...

0


Вы здесь » Волшебный мир » Устаревшие темы, непринятые анкеты » Нессиара Каст'Алайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно